知识星球怎么开启消息提示

 时间:2026-05-04 02:48:07

1、在手机端打开知识星球

知识星球怎么开启消息提示

2、选择底部导航我的进入

知识星球怎么开启消息提示

3、进入页面找到设置点击

知识星球怎么开启消息提示

4、点击进入选择消息提醒

知识星球怎么开启消息提示

5、点击进入开启振动与提示音

知识星球怎么开启消息提示

  • 新武林外传仓库使用操作步骤
  • 等你来找茬游戏第43-44关通关攻略
  • 西洋参红枣鸡汤
  • 眼屎多怎么办
  • 岫岩映山红景区怎么走
  • 热门搜索
    黟县怎么读 电子秤不准怎么调 华为安全模式怎么解除 水土不服拉肚子怎么办 怎么删除分页符 ground怎么读 土豆粉怎么做好吃 怎么才能怀孕 蓝牙耳机怎么使用 煮鸡蛋怎么好剥皮