拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

 时间:2026-04-23 18:27:49

1、打开拾柒首页,点开右下角我的

拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

2、在我的页面右上角点开通知

拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

3、在消息中心页面里点开消息

拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

4、然后在我的消息页面右上角点击开启免打扰

拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

5、在弹出页面里开启积分提醒

拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

6、这样积分提醒消息就关闭成功了

拾柒怎么开启积分提醒消息免打扰

  • 怎样用手机拍乡村的夕阳
  • 克拉壁纸怎么分享我的壁纸主页
  • 如何制作东北土豆地三鲜
  • 探探怎么注销账号
  • 广州大学新生怎样设置军训起床闹钟#军训攻略#
  • 热门搜索
    蜂蜜减肥法3天减6斤 碎花裙搭配 男人减肥 买房攻略 壳之少女攻略 台湾电话怎么打 阳江海陵岛攻略 乱世王者攻略 怎么给自己算命 gta3攻略