华为运动健康怎样查看运动报表?

 时间:2026-05-09 00:25:34

1、打开手机桌面,进入到【运动健康】。

华为运动健康怎样查看运动报表?

2、进入到软件页面,点击右下方【我的】。

华为运动健康怎样查看运动报表?

3、进入到个人中心,点击选择【周月年报】。

华为运动健康怎样查看运动报表?

4、在显示的页面上,选择【报表类型】。

华为运动健康怎样查看运动报表?

5、接下来就可以看到【运动报表】,左右互动查看更多信息。

华为运动健康怎样查看运动报表?

  • QQ音乐开启默认模式
  • lol无限火力无限乱斗鸟人奎因怎么出装玩法攻略
  • HP Stream 7 如何恢复系统
  • 梦幻模拟战2游戏攻略
  • 我要从南走到北 从白走到黑 是哪首歌的歌词呀
  • 热门搜索
    不落窠臼的意思 开什么网店最赚钱 羽西适合什么年龄 计较的意思 什么星座的女生最丑 园丁是什么意思 什么是众筹模式 股票一手是什么意思 投影仪流明是什么意思 不羁是什么意思