Redmi手机怎么设置睡眠检测

 时间:2026-04-22 07:03:38

1、首先在手机桌面向右滑动直到最左边。

Redmi手机怎么设置睡眠检测

2、点击睡眠,进入睡眠数据。

Redmi手机怎么设置睡眠检测

3、点击右上角的设置。

Redmi手机怎么设置睡眠检测

4、点击进入睡眠设置。

Redmi手机怎么设置睡眠检测

5、在上面一个板块中设置睡眠目标。

Redmi手机怎么设置睡眠检测

6、在下面一个板块中设置深浅睡检测和鼾声梦话检测。

Redmi手机怎么设置睡眠检测

  • 红米手机怎么查看睡眠详情
  • 小米手机睡眠监测在哪里看
  • 小米手机的睡眠检测怎么设置
  • 小米手机睡眠监测在哪里设置
  • 小米手机睡眠检测怎么打开?
  • 热门搜索
    爱好旅游打一成语 侠客风云传忘忧谷攻略 长帝烤箱怎么样 沈阳工学院怎么样 cf分辨率怎么调 怀孕多久可以药流 凉拌莲藕 我怎么可能会喜欢上你呢 绍兴文理学院怎么样 黄龙景区