宁夏核酸检测报告在哪查看

 时间:2026-05-04 01:19:31

1、打开我的宁夏app,点击“领取您的防疫健康码”。

宁夏核酸检测报告在哪查看

2、进入健康码,点击“核酸检测结果”。

宁夏核酸检测报告在哪查看

3、进入界面,点击“查看本地核酸检测结果”。

宁夏核酸检测报告在哪查看

4、输入姓名和身份证号码,点击“查询”。

宁夏核酸检测报告在哪查看

5、进入查询结果,即可查看“检测结果”显示“阴性”即可。

宁夏核酸检测报告在哪查看

  • 怎样钓鱼的方法
  • 鸡得禽流感的症状
  • 小麦吸浆虫的防治方法
  • 续断高产栽培技术
  • 如何预防猫毛球症
  • 热门搜索
    磁力链接怎么用 春节菜谱家常菜做法 肩周炎疼痛怎么办 任务栏怎么还原到下面 豆腐怎么做 浸怎么读 简单点心的做法大全 电脑开机密码怎么取消 楼兰遗址为什么不能去 u盘怎么格式化