小红书怎样查看本地草稿箱

 时间:2026-04-22 08:19:32

1、首先打开手机的小红书软件,点击下面我。

小红书怎样查看本地草稿箱

2、点击上面的三横图标。

小红书怎样查看本地草稿箱

3、点击下面我的草稿。

小红书怎样查看本地草稿箱

4、最后就可查看到本地草稿箱内容。

小红书怎样查看本地草稿箱

  • .vn域名注册步骤?
  • 沛纳海00524防水性能怎么样
  • PS小技巧-如何使汽车轮胎有转动的效果
  • 如何提高用户满意度
  • 红枣枸杞茶怎么做
  • 热门搜索
    英雄联盟怎么玩 手机掉水里怎么办 排骨怎么做好吃 香菇的做法大全家常 肩周炎疼痛怎么办 脾胃虚弱怎么调理 孕妇血糖偏高怎么办 苹果动态壁纸怎么设置 陈宝莲为什么自杀 陈志朋为什么变成这样