如何开启PDF Export热点搜索

 时间:2026-05-04 06:01:03

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何开启PDF Export热点搜索

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启PDF Export热点搜索

3、设置界面点击“热点搜索”后面的圆点

如何开启PDF Export热点搜索

4、“热点搜索”后面的圆点变为红色即表示开启PDF Export热点搜索成功

如何开启PDF Export热点搜索

  • PDF Export如何开启Evernote
  • PDF Export如何开启网络DAV服务器
  • PDF Export如何开启SugarSync
  • PDF Export如何开启保管箱
  • 如何关闭PDF Export热点搜索
  • 热门搜索
    小说三要素是什么 波斯菊什么时候播种 动物运动会 oz是什么意思 三大法宝是什么 和娱乐体验包是什么 动车是什么意思 feature是什么意思 有的放矢是什么意思 万足是什么字