怎么在华为商城APP里新建收货地址

 时间:2026-04-26 19:57:49

1、打开手机软件,在首页点击我的;

怎么在华为商城APP里新建收货地址

2、进入我的页面找到设置图标;

怎么在华为商城APP里新建收货地址

3、然后点击设置地址选项;

怎么在华为商城APP里新建收货地址

4、点击底部的新增收货地址;

怎么在华为商城APP里新建收货地址

5、最后字啊该页面即可新建收货地址了。

怎么在华为商城APP里新建收货地址

  • 海信商城app如何新建收货地址
  • 如何设置华为商城收货地址?
  • 华为商城如何设置收货地址
  • 华为商城如何设置收货地址
  • 华为商城如何设置收货地址
  • 热门搜索
    3月27日是什么星座 ps什么意思 睾丸是什么 用户名是什么 esc是什么意思 排骨炖什么好吃又有营养 什么是生化妊娠 梦见数钱是什么意思 2021年属什么生肖 feed是什么意思