和包APP如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 05:23:35

和包APP如何开启个性化推荐呢?下面就给大家详细讲一下。

和包APP如何开启个性化推荐

工具/原料

OPPOA93

Android11

和包9.11.832

方法/步骤

第一步

登录和包APP以后,点击右下角的(我的)。

和包APP如何开启个性化推荐

第二步

进入我的页面以后,点击右上角的设置图标。

和包APP如何开启个性化推荐

第三步

进入设置页面以后,点击(权限与推荐)。

和包APP如何开启个性化推荐

第四步

进入权限与推荐页面以后,点开(个性化推荐)右边的开关即可。

和包APP如何开启个性化推荐

  • 一淘App如何开启个性化推荐
  • 百度app如何开启搜索个性化推荐
  • 农行APP如何开启个性化推荐?
  • 华夏风物APP如何开启个性化推荐的
  • 农行APP个性化推荐如何开启?
  • 热门搜索
    士别三日即更刮目相待的意思 黑天鹅事件是什么意思 桂林山水甲天下的意思 recently是什么意思 逼上梁山的意思 小孩生日祝福语大全 翻页笔什么牌子好 质朴无华的意思 誉满天下的意思 威胁是什么意思