怎样才能开启米家APP的密码保护功能?

 时间:2026-04-21 14:40:05

1、1.在打开的【我的】页面里,选择【设置】选项,点击并等待进入下一页,

怎样才能开启米家APP的密码保护功能?

2、2.在打开的设置页面中,选择【安全设置】选项,点击并等待进入,

怎样才能开启米家APP的密码保护功能?

3、3.在打开的页面中,点击【设置新密码】选项,在弹出的页面里,输入4位数密码即可完成设置。

怎样才能开启米家APP的密码保护功能?

怎样才能开启米家APP的密码保护功能?

  • 苹果云空间在哪里才能打开
  • 怎样在蚂蚁短租上上线自己的房源(超详细)
  • 美味的酱油烧命鱼
  • 掉 头
  • 今日头条APP怎么屏蔽不想看的内容
  • 热门搜索
    鸡翅根的做法 笄怎么读 风筝怎么做 猪肝瘦肉粥的做法 怎么做微商 麻辣豆腐的做法 sim卡密码怎么设置 粉丝娃娃菜的家常做法 白萝卜的做法大全 牛蛙的做法大全