QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

 时间:2026-04-22 13:50:05

1、打开手机桌面上的QQ,点击左上角的头像,点击设置。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

2、然后点击辅助功能。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

3、之后点击超级QQ秀设置。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

4、之后点击隐私。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

5、之后将展示我的乐园成绩的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭展示我的乐园成绩。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

  • 手机qq怎么关闭qq秀
  • 怎么关掉qq超级qq秀
  • QQ如何设置展示超级QQ秀
  • 手机QQ怎么关闭超级QQ秀的形象展示
  • 怎么关闭QQ秀
  • 热门搜索
    康佳电视机怎么样 王耀庆个人资料简介 象形字大全 净水器怎么样 免费的黄网站网址大全 鸡怎么炖好吃又营养 硬盘盒怎么用 物理公式大全 身份证号码姓名大全 京润珍珠化妆品怎么样