腾讯NOW直播怎么关闭NOW动态通知

 时间:2026-04-22 13:38:35

1、点击设置

腾讯NOW直播怎么关闭NOW动态通知

2、点击消息设置

腾讯NOW直播怎么关闭NOW动态通知

3、点击关闭

腾讯NOW直播怎么关闭NOW动态通知

  • Soul怎么进行实名认证
  • 王者营地APP如何屏蔽消息?
  • 王者荣耀2021年520情侣皮肤宣传视频在哪看
  • 王者荣耀点赞涂鸦怎么获取
  • 映客如何对所有人隐藏个人位置信息
  • 热门搜索
    让胜是什么意思 妄自菲薄什么意思 学什么技术好 爬格子是什么意思 汗蒸有什么好处 什么是性冷淡 pop什么意思 经常腹泻是什么原因 人间正道是沧桑是什么意思 蛇缠腰是什么病