宝宝巴士如何开启观看姿势矫正

 时间:2026-04-22 08:56:22

1、在宝宝巴士【我的】界面,点击六边形状的图标按钮。

宝宝巴士如何开启观看姿势矫正

2、在弹窗上,输入进入设置界面的验证答案。

宝宝巴士如何开启观看姿势矫正

3、在【设置】界面,点击【观看姿势矫正】右侧开关。

宝宝巴士如何开启观看姿势矫正

4、观看姿势矫正右侧开关打开后,返回即可。

宝宝巴士如何开启观看姿势矫正

  • 绕线编绳必学基础课程
  • 蓝牙耳机怎么连接手机vivo
  • 如何挑选家用吸尘器,如何挑选吸尘器
  • 小手拉大手廉洁伴我行手抄报
  • 《鹤唳华亭》小说中,顾皇后以及顾皇后生前交好的侍婢,以及太子的妹妹阿衡等隐藏剧情是什么
  • 热门搜索
    鲸落是什么意思 什么是补码 石决明的作用 什么是app软件 打量的意思 与时俱进的意思 央行降息意味着什么 funny是什么意思中文 iris什么意思 慷慨淋漓的意思