小红书程序化广告推荐在哪里打开

 时间:2026-04-25 16:24:51

1、第一步

选择【菜单】点击进入;

小红书程序化广告推荐在哪里打开

2、第二步

选择【设置】点击进入;

小红书程序化广告推荐在哪里打开

3、第三步

选择【隐私设置】点击进入;

小红书程序化广告推荐在哪里打开

4、第四步

选择【程序化广告设置】点击进入;

小红书程序化广告推荐在哪里打开

5、第五步

选择【程序化广告推荐开关】打开即可。

小红书程序化广告推荐在哪里打开

  • 脂溢性皮炎的症状及治疗
  • 豆瓣如何绑定微博帐号
  • 抖音小猪佩琪(佩奇)特效在哪?从哪里弄
  • LesPark如何设置隐藏我的观看直播记录
  • 抖音号权重怎么查询
  • 热门搜索
    手机nfc功能怎么用 上海玻璃博物馆 脸上长青春痘怎么办 借贷宝怎么借钱 接地线怎么接 适宜的近义词 千真万确的近义词 哺乳期能吃感冒药吗 丙肝怎么治疗 闭门造车近义词