百词斩如何查看学习的单词数量

 时间:2026-04-23 06:13:14

1、第一步:首先在手机桌面打开百词斩,如图所示

百词斩如何查看学习的单词数量

2、第二步:接着切换到我的界面,如图所示

百词斩如何查看学习的单词数量

3、第三步:即可查看已经学习的单词数量,如图所示

百词斩如何查看学习的单词数量

  • 百词斩已学过的单词从哪里看
  • 百词斩app怎么查看已学过的单词
  • 百词斩单词怎么查看
  • 如何在百词斩里找到学过的单词?
  • Dev-C++怎么设置支持所有ANSI C标准
  • 热门搜索
    土豆饼怎么做 花肌粹护肤品怎么样 活结怎么打 我的世界怎么去末地 牛肉怎么炒 怎么查询社保缴费记录 湿疹怎么治好得快 淘宝联盟怎么推广 全身发痒是怎么回事 邮箱怎么填写