iphone11相机夜间模式在哪里开启

 时间:2026-05-07 11:16:54

1、先点击相机的应用进入在黑暗的情况下,左上方会自动显示拍摄的时长,此时会自动开启夜间模式

iphone11相机夜间模式在哪里开启

2、点击左上方的图标,也可以向左滑动,调整曝光的时间

iphone11相机夜间模式在哪里开启

3、点击下方的拍摄按钮

iphone11相机夜间模式在哪里开启

4、点击左下方的小窗口,也可以查看拍摄的照片效果

iphone11相机夜间模式在哪里开启

  • 苹果手机如何开启降低透明度
  • 小肚子胀痛是怎么回事
  • 非常简单的陈皮陈肾西洋菜汤
  • iphone手机微信视频聊天看不到自己的解决方法
  • 机房安全操作须知
  • 热门搜索
    不吃早餐能减肥么 肛门痒痒是怎么回事 木偶奇遇记简介 运动减肥瘦身 云南双廊旅游攻略 小孩子流鼻涕怎么办 连衣裙英语怎么写 瓷砖上的污渍怎么去除 学习服装搭配 qq冻结怎么解除