平安好车主怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 00:26:02

1、首先打开平安好车主,点击设置按钮。

平安好车主怎么添加收货地址

2、然后点击“隐私设置”。

平安好车主怎么添加收货地址

3、然后点击“个人信息管理”。

平安好车主怎么添加收货地址

4、然后点击“个人信息。”

平安好车主怎么添加收货地址

5、然后点击“收货地址管理”。

平安好车主怎么添加收货地址

6、最后,点击“新增收货地址”即可。

平安好车主怎么添加收货地址

  • 平安好车主app怎么新增收货地址?
  • 360云服务怎么用 如何使用360云查看手机数据
  • 长城炫丽CROSS款AMT雪地模式设置
  • 小米金融贷款恢复教程?
  • 最新版平安好生活注销账号的方法
  • 热门搜索
    看病人送什么水果 鹌鹑蛋的功效与作用 保温杯什么牌子的好 薏米的作用与功效 qq达人有什么用 奥运会知识 乙基麦芽酚的作用 制远志的功效与作用 无花果汁液的作用 千里光的功效与作用