五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么解除QQ游戏号授权
时间:2026-04-23 11:31:01
1、打开手机QQ,向右滑动,点击设置。
2、点击隐私选项,选择授权管理。
3、找到授权的游戏,进入页面,点击解除授权选项,点击确定即可。
如何禁止别人登录自己的游戏?
QQ怎么解除手游授权
腾讯健康系统人脸识别怎么解除
王者荣耀强制修改三次实名认证
手机QQ如何解除王者荣耀授权绑定
热门搜索
一汽奔腾b30怎么样
来月经可以喝咖啡吗
常州旅游景点
飞机可以带多少行李
栾川旅游景点
白洋淀旅游
旅游交通
隐藏文件怎么显示
英语四级怎么算分
年假工资怎么算
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长