苹果12低数据模式在哪里关?

 时间:2026-05-01 22:35:19

1、点击号码

打开iPhone手机设置,在蜂窝网络设置页面找到号码。

苹果12低数据模式在哪里关?

2、点击数据模式

在号码设置页面里再点击数据模式。

苹果12低数据模式在哪里关?

3、再点击关闭

在数据模式的页面里再点击关闭即可。

苹果12低数据模式在哪里关?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone如何查看本机的固体版本
  • App Store未完成付款或连接AppleID服务器失败
  • iphone原装数据线,闪光灯辨别法
  • 苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
  • 苹果充值后如何不发送邮箱提醒?
  • 热门搜索
    刚怀孕肚子疼怎么回事 微博怎么看最近访客 经期如何减肥 刘瑜简介 延禧攻略70集免费观看 网银怎么用 减肥药排行榜前十名 电子科技大学成都学院怎么样 ps倒影怎么做 苹果酸奶减肥法