哔哩哔哩APP中怎么添加购买人信息

 时间:2026-04-24 23:13:23

1、在手机中打开哔哩哔哩APP中我的界面,点击设置的选项

哔哩哔哩APP中怎么添加购买人信息

2、进入设置的界面后,点击收货信息的选项

哔哩哔哩APP中怎么添加购买人信息

3、在收货信息的界面中,点击购买人信息的选项

哔哩哔哩APP中怎么添加购买人信息

4、进入购买人信息的界面后,点击添加购买人的按钮

哔哩哔哩APP中怎么添加购买人信息

5、在添加购买人的界面中,输入相关信息,点击确定的按钮即可

哔哩哔哩APP中怎么添加购买人信息

  • 怎么在哔哩哔哩中添加购买人信息
  • 哔哩哔哩怎么添加购买人信息?
  • 哔哩哔哩怎么添加购买人
  • 哔哩哔哩怎么添加购买人
  • 哔哩哔哩app怎么设置购买人信息
  • 热门搜索
    鲶鱼的做法大全 东北酱骨头的做法 辣子鸡做法 宫颈囊肿怎么处理 尿液偏红色怎么回事 红糖发糕的做法 烧牛肉的家常做法 蒸梨的做法 姜糖膏的做法 麻婆豆腐的做法