百度app怎么清空私信消息记录

 时间:2026-04-23 04:19:45

1、点击我的

在百度app右下角点击我的。

百度app怎么清空私信消息记录

2、点击通知/私信

找到并点击通知/私信。

百度app怎么清空私信消息记录

3、点击目标私信

在当前界面选择并点击要清空的私信。

百度app怎么清空私信消息记录

4、清空消息记录

点击个人中心,点击清空消息记录,点击确定即可。

百度app怎么清空私信消息记录

百度app怎么清空私信消息记录

百度app怎么清空私信消息记录

  • 百度怎么删除互动消息
  • 百度消息如何清空
  • 百度app的通知信息怎么删除?
  • 百度怎么删除通知信息
  • 百度APP怎么关闭通知消息?
  • 热门搜索
    葛朗台是什么意思 min是什么意思 粉象生活 快乐生活一点通 五音是什么 如何炒期货 au750是什么金 河南交通职业技术学院怎么样 向往的生活 家庭与生活报