云闪付乘车码怎么关闭

 时间:2026-04-23 18:00:36

1、第一步,打开云闪付App。

云闪付乘车码怎么关闭

2、第二步,点击【乘车码】。

云闪付乘车码怎么关闭

3、第三步,点击右上角的【更多】。

云闪付乘车码怎么关闭

4、第四步,点击【暂停使用】。

云闪付乘车码怎么关闭

5、第五步,点击【暂停】。

云闪付乘车码怎么关闭

6、第六步,如下图所示已经停止服务,需要重新开通。

云闪付乘车码怎么关闭

  • 钉钉APP中自己的名片如何设置
  • 碳烧桃仁的做法
  • 职场中,要坚强,也要懂得示弱,你能做到吗?
  • 怎样设置小米手机电量显示为数字显示方式
  • 360安全云盘怎么查看购买记录
  • 热门搜索
    办法的近义词是什么 焦急的近义词是什么 倾听的近义词 怎么做系统 无边无际的近义词 能强瓷砖怎么样 内扣发型图片 武汉科技大学怎么样 在职证明怎么写 头发多的女生适合什么发型