如何关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服

 时间:2026-04-21 22:07:07

1、手机桌面点击国泰君安君弘图标打开“国泰君安君弘”App

如何关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服

2、国泰君安君弘主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服

3、个人信息界面点击“我的设置”打开设置界面

如何关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服

4、设置界面点击“摇一摇唤起灵犀客服”后面的圆点

如何关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服

5、“摇一摇唤起灵犀客服”后面的圆点变为灰色即表示关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服成功

如何关闭国泰君安君弘摇一摇唤起灵犀客服

  • 肠内营养支持
  • 平安好车主用车助手在哪里打开
  • 个人所得税扣缴义务人怎么更改
  • 蚂蚁森林的海洋怎么进入
  • 全球首款科技型乳胶内衣-犹薇尔UOOWEAR品牌介绍
  • 热门搜索
    月经来了十几天还没完是怎么回事 fps低怎么办 胎记是怎么形成的 海尔空调怎么样 腿长怎么量 暖瓶里的水垢怎么去除 宝宝反复发烧怎么办 朋友圈怎么看访客记录 美庐奶粉怎么样 肌肉酸痛怎么快速恢复