饭友怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 19:40:25

1、菜单栏点击【我的】;

饭友怎么注销账号?

2、在个人页找到【设置】;

饭友怎么注销账号?

3、选择【账号与安全】功能;

饭友怎么注销账号?

4、界面点击【注销账号】即可。

饭友怎么注销账号?

  • 饭友APP该怎样注销账号
  • 饭橘怎么注销账号?
  • 饭友app怎么注销账号?
  • 饭友如何注销账号?
  • 饭友APP如何注销账号
  • 热门搜索
    dk是什么 如何让网站收录 有胃病的人如何养胃 我的初一生活 枪神纪怎么安装 沉木怎么处理 熊猫兔怎么养 如何去除狐臭 怎么下载穿越火线 玉田生活