街猫APP怎样设置获赞功能

 时间:2026-04-25 19:29:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

街猫APP怎样设置获赞功能

2、第二步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

街猫APP怎样设置获赞功能

3、第三步,选择【获赞】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

街猫APP怎样设置获赞功能

  • 街猫APP怎样设置默认打开功能
  • 街猫APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 街猫APP怎样设置新增关注功能
  • 街猫APP怎样设置通知管理功能
  • 街猫APP怎样设置应用权限功能
  • 热门搜索
    溯怎么读 微信怎么换头像 宝宝肚子胀气怎么办 婚礼通知朋友圈怎么写 冷空气过敏怎么办 怎么提高情商 睛怎么组词 火龙果怎么切 立方米怎么算 申请书怎么写