柚米怎样设置开启守护功能

 时间:2026-04-22 23:48:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

柚米怎样设置开启守护功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

柚米怎样设置开启守护功能

3、第三步,选择【开启守护功能】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

柚米怎样设置开启守护功能

  • 红米手机安全守护设置在哪里
  • 红米安全守护设置在哪里找
  • 红米安全守护设置在哪里找
  • 红米手机安全守护设置在哪里
  • 柚米怎样设置开启勿扰功能
  • 热门搜索
    蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 微信支付密码怎么改 卢锡安为什么叫奥巴马 颛怎么读 股骨头坏死怎么治 瘦肉怎么做好吃 亲子鉴定怎么做 花生米怎么炸又酥又脆 千纸鹤怎么折 自动回复怎么设置