怎么查看与小度音响的对话历史

 时间:2026-04-22 17:20:46

1、首先,点击“小度音响”app,打开软件

怎么查看与小度音响的对话历史

2、进入主界面后,点击右下角的“我的”选项卡

怎么查看与小度音响的对话历史

3、接下来,在我的页面中,点击“更多”按钮

怎么查看与小度音响的对话历史

4、然后,再次点击“对话历史”一栏

怎么查看与小度音响的对话历史

5、最后,我们就可以看到我们与小度音响的对话情况了。

怎么查看与小度音响的对话历史

  • Pink Blue Together的LEVEL 59怎样通关?
  • 漫威超级战争新品英雄券怎么用
  • 【藏起试卷吧】:第49关游戏攻略
  • Spring Comes的LEVEL 95如何过关?
  • 时空召唤赵云强出装攻略
  • 热门搜索
    如何运动减肥 痘坑如何修复 如何克服社交恐惧症 生栗子怎么剥壳 candy是什么意思 圈11怎么输入 怎么挣钱快又不犯法 麦没声音怎么设置 编制是什么意思 打预防针发烧怎么办