淘宝取消连续包月

 时间:2026-04-26 03:18:31

1、首先登录手机支付宝,进入支付宝首页。

淘宝取消连续包月

2、在手机支付宝首页切换到“我的”选项卡,点击“我的”进入我的个人主页。

淘宝取消连续包月

3、在“我的”个人主页,点击“设置”,进入设置页面。

淘宝取消连续包月

4、在设置页面点击“支付设置”,进入支付设置页面。

淘宝取消连续包月

5、在支付设置页面选择“小额免密支付”。

淘宝取消连续包月

6、最后我们点击“关闭服务”,就可以取消连续包月了。

淘宝取消连续包月

1、首先登录手机支付宝,进入支付宝首页。

2、在手机支付宝首页切换到“我的”选项卡,点击“我的”进入我的个人主页。

3、在“我的”个人主页,点击“设置”,进入设置页面。

4、在设置页面点击“支付设置”,进入支付设置页面。

5、在支付设置页面选择“小额免密支付”。

6、最后我们点击“关闭服务”,就可以取消连续包月了。

  • 淘宝卖家怎么查看买家购买之后的评价
  • 淘宝在哪里清理空间?
  • 淘宝怎么匿名评价
  • 手机怎么查看淘宝同款
  • 淘宝月卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    中通快递什么时候上班 操纵自如的意思 渗透的意思 遥遥领先的意思 国企混改是什么意思 广州大学城有什么大学 什么是行货 清新的意思 独具匠心的意思 农村养什么致富