微信怎么解冻账号?

 时间:2026-04-24 15:06:03

1、打开微信,点击“我”

微信怎么解冻账号?

2、点击“设置”

微信怎么解冻账号?

3、点击“账号与安全”选择“微信安全中心”

微信怎么解冻账号?

微信怎么解冻账号?

4、点击“解冻账号”“开始解冻”

微信怎么解冻账号?

微信怎么解冻账号?

5、输入解冻的账号,点击“解冻账号”显示“已解冻”就可以了。

微信怎么解冻账号?

微信怎么解冻账号?

微信怎么解冻账号?

6、总结:微信---我---设置---账号与安全---微信安全中心---解冻账号。

  • 怎么解冻微信账号
  • 微信账号怎么解冻
  • 微信怎么解冻账号
  • 微信怎么解冻账号?
  • 微信怎么解冻账号?
  • 热门搜索
    红烧五花肉 问号怎么打 水浒传小说简介 脚底板痛怎么回事 海上钢琴师简介 骑马与砍杀光明与黑暗攻略 白色羽绒服搭配 吃红薯减肥还是发胖 减肥软件 红烧鸡块的做法