享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

 时间:2026-04-25 07:41:30

1、登录客户端账号密码

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

2、点击底部“云相册”按钮,进入需要编辑的相册

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

3、点击右上角功能按钮,并进入“相册设置”

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

4、在相册设置页面,选择“相册底部品牌露出”菜单项

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

5、添加底部品牌图片

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

6、添加底部品牌图片链接

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

享像派APP相册底部广告图片怎么自主设置修改?

  • 格式工厂在转GIF界面咋调整视频音量大小
  • 会声会影实现视频背景去除的方法
  • 教你用百度识图找图片素材的方法
  • 进入拼多多商家社区听多多直播课程的方法
  • 360浏览器录制小视频储存位置修改
  • 热门搜索
    图纸比例怎么换算 晒黑了怎么快速变白 保湿乳液怎么用 加减号一起怎么打 舌头发紫是怎么回事 脸部过敏发红怎么办 脂肪粒怎么去掉 精索静脉曲张怎么治疗 酥肉怎么做好吃 色弱怎么办