石榴云App如何开启使用呼叫转移

 时间:2026-04-22 08:05:19

1、首先

我们选择【我】点击进入;

石榴云App如何开启使用呼叫转移

2、其次

我们选择【系统设置】点击进入;

石榴云App如何开启使用呼叫转移

3、再次

我们选择【应用权限】点击进入;

石榴云App如何开启使用呼叫转移

4、最后

我们勾选【使用呼叫转移】开启,保存设置即可。

石榴云App如何开启使用呼叫转移

  • 石榴云app如何提交问政咨询
  • 石榴云App如何关闭使用摄像头
  • 石榴云app如何填写邀请码
  • 石榴云App如何开启拨打电话
  • 石榴云App如何开启发送彩信权限
  • 热门搜索
    target是什么意思 七上八下是什么意思 october是什么意思 木吉他什么牌子好 schedule是什么意思 生日短信祝福语大全 看车主要看什么 电烤箱什么牌子好 什么鬼片恐怖又好看 chart是什么意思