爆聊怎样设置铃声震动管理功能

 时间:2026-04-25 10:18:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置铃声震动管理功能

2、第二步,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置铃声震动管理功能

3、第三步,选择【铃声与震动管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爆聊怎样设置铃声震动管理功能

  • 爆聊怎样设置开启私信震动功能
  • 爆聊怎样设置通知管理功能
  • 爆聊怎样设置默认打开功能
  • 爆聊怎样设置开启私信铃声功能
  • 爆聊怎样设置自启动功能
  • 热门搜索
    圣诞老人怎么画 婴儿湿疹怎么治疗 泰迪不吃狗粮怎么办 手机没电了怎么办 ps怎么做表格 东芝硬盘怎么样 新鲜铁皮石斛怎么吃 刺猬吃什么怎么养 怎么查身份证号码 肛门有一坨肉收不回去怎么办