酷狗唱唱如何开启个性化展示内容

 时间:2026-04-26 16:34:09

1、点击我的

打开酷狗唱唱App,点击我的。

酷狗唱唱如何开启个性化展示内容

2、点击设置图标

在我的页面,点击左上方的设置图标。

酷狗唱唱如何开启个性化展示内容

3、点击隐私设置

进入设置页面,点击隐私设置。

酷狗唱唱如何开启个性化展示内容

4、完成设置

最后在页面,将【个性化展示内容】的按钮开启即可。

酷狗唱唱如何开启个性化展示内容

  • 微信如何发放微视视频红包
  • 运动健康的二维码在哪?
  • 华为手机怎么开通电子省份证?
  • 清风DJ应用开启自动跳过片头片尾怎么设置
  • 火山小视频一键大片功能怎么使用?
  • 热门搜索
    胆囊壁毛糙是怎么回事 与怎么组词 银行贷款利息怎么算 小腹胀痛是怎么回事 剧本怎么写 iso文件怎么打开 花城为什么怕谢怜碰她 电脑风扇声音大怎么办 about怎么读 为什么网速很慢