今日头条怎么变成黑白的了

 时间:2026-04-24 03:27:53

1、打开【我的】个人中心页面。

今日头条怎么变成黑白的了

2、然后,点击设置按钮(如图箭头所指)。

今日头条怎么变成黑白的了

3、然后,点击“深色模式”功能菜单。

今日头条怎么变成黑白的了

4、最后,改为“普通模式”就可以了。

今日头条怎么变成黑白的了

  • 如何定位另一台手机
  • 手机定位怎么查
  • 高德地图APP如何开启家人地图与家人共享地图
  • 手机怎么定位其他手机位置
  • 搜狗地图的WIFI定位怎么开启?
  • 热门搜索
    三星手机如何截屏 如何自己建网站 无锡旅游景点推荐 如何推销自己 产品密钥在电脑的哪里 一汽大众怎么样 西洋参泡水喝的禁忌 如何写论文 梵净山在贵州哪里 如何做披萨