iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?

 时间:2026-04-25 22:18:34

1、进入手机设置,找到并进入“指纹、面部与密码”

iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?

iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?

2、选择“开启锁屏密码”即可设置锁屏密码啦

iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?

iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?

3、点击“密码选项”可以选择“自定字母数字密码”、“自定数字密码”、“4位数字密码”、“图案密码”,锁屏密码默认设置为6位数字密码哦

iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?

  • 如何设计手机后盖的个性
  • 真我V13软件隐藏教程分享
  • 如何查看铁路12306订票记录
  • 西瓜视频怎么开启”个性化推荐“
  • 语聊怎么上传照片
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么保存 淘金币怎么用 苹果手机怎么激活 上官婉儿怎么连招 泯怎么读 头发稀少怎么办 学习用英语怎么说 孕妇拉肚子怎么办 保证书怎么写给老师 汽车怎么画