手机如何给游戏充值

 时间:2026-04-22 01:00:18

1、首先打开手机QQ,如图所示:

手机如何给游戏充值

2、然后点击QQ头像,如图所示:

手机如何给游戏充值

3、然后点击“我的钱包”,如图所示:

手机如何给游戏充值

4、然后点击“全部应用”,如图所示:

手机如何给游戏充值

5、然后点击“游戏充值”,如图所示:

手机如何给游戏充值

6、然后点击“和平精英”,如图所示:

手机如何给游戏充值

7、最后点击“100点券”就可以了,如图所示:

手机如何给游戏充值

  • qq面板如何设置显示全部好友?
  • 王者荣耀末日机甲送个性动作活动攻略
  • 拳皇命运手游怎么升星 方法教程
  • 七猫免费小说怎么清空游客账号数据
  • 小学至初中数学所有公式
  • 热门搜索
    川藏线旅游 wps行间距怎么调 重庆周边旅游景点 吃什么可以补白细胞 重渡沟景区 精子不液化怎么治疗 武汉旅游攻略三日游 旅游管理系统 新昌旅游 家庭教育的特点