淘线报如何删除我的收藏商品

 时间:2026-04-25 08:32:36

1、在淘线报的主页中点击【我的收藏】

淘线报如何删除我的收藏商品

2、进入到我的收藏界面点击右上角的管理

淘线报如何删除我的收藏商品

3、最后点击左下角的【全选】,再点击右下角的【删除】就可以了

淘线报如何删除我的收藏商品

4、总结:
第1步:在淘线报的主页中点击【我的收藏】
第2步:进入到我的收藏界面点击右上角的管理
第3步:最后点击左下角的【全选】,再点击右下角的【删除】就可以了


  • 淘特怎么收藏商品
  • 淘特自己收藏的商品怎么删除?
  • 淘特怎么收藏商品
  • 淘特怎么删除收藏宝贝的商品
  • 淘特怎么删除收藏商品
  • 热门搜索
    调度员是做什么的 六保是什么 吃醋是什么意思 饭圈是什么意思 other是什么意思 经期提前是什么原因 ppl什么意思 飞行模式有什么用 adr是什么意思 党员的党龄从什么之日算起