如何在58同城APP中发布卖房信息?

 时间:2026-04-29 11:26:27

1、打开58同城APP,点击下方导航栏中【发布】。

如何在58同城APP中发布卖房信息?

2、打开【快捷发布】的页面后,点击列表中的【卖房】。

如何在58同城APP中发布卖房信息?

3、在选择发布类别的页面中,点击【我要卖房】。

如何在58同城APP中发布卖房信息?

4、来到【快速卖房】界面,输入相应信息后点击【提交】即可。

如何在58同城APP中发布卖房信息?

  • 58同城怎么发布卖房信息
  • 怎么在58上发布出售房子信息
  • 58同城怎么发布卖房信息
  • 58同城如何发布卖房信息
  • 如何在58同城发布出售房信息
  • 热门搜索
    山东山西的山是指什么山 紫苑的功效与作用 契机什么意思 大修基金什么时候交 青橄榄的功效与作用 举重若轻什么意思 度娘什么意思 验尿能验出什么 发动机制动是什么意思 夜交藤的功效与作用及禁忌