在永城app怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 11:10:29

1、点击我的

进入在永城app首页后,点击【我的】。

在永城app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

在永城app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

在永城app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定要清除缓存界面,点击【确定】。

在永城app怎么清除缓存

  • iPhone系统允许使用“蜂窝网络”传输文稿与数据
  • 如何看苹果手机型号
  • 苹果手机sim卡已锁怎么解除
  • 苹果sim卡锁定在哪里解除
  • iphone抹掉数据后sim卡无效
  • 热门搜索
    学校简笔画图片大全 严凤英黄梅戏大全 麻料鸟叫声大全 居民身份证号码大全 凉拌菜大全 植物图片大全 右下腹疼痛是怎么回事 身份证号码和真实姓名大全 复印机怎么复印身份证 微信群大全