苹果在哪里取消自动续费

 时间:2026-04-25 11:06:19

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】(步骤如图片所示)。

苹果在哪里取消自动续费

2、(步骤如图片所示)点击【订阅】。

苹果在哪里取消自动续费

3、点击想要取消的自动续费项目,选择【取消订阅】即可(步骤如图片所示)。

苹果在哪里取消自动续费

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】(步骤如图片所示)。

2、(步骤如图片所示)点击【订阅】。

3、点击想要取消的自动续费项目,选择【取消订阅】即可(步骤如图片所示)。

  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • aqara怎么发音
  • ios订阅已扣费的钱怎么退回
  • 爱奇艺APP开通会员支持哪些付款方式?
  • 四川省怎么办理中国移动智享套餐158元
  • 热门搜索
    宿醉是什么意思 冲狗煞南是什么意思 梅尼埃病是什么病 搁浅是什么意思 bd什么意思 神经官能症有什么症状表现 pin是什么 干咳什么原因 湄公鱼是什么鱼 obj是什么意思