转转如何添加收款方式?

 时间:2026-04-22 23:13:46

1、首先,我们在转转界面点击右下角的“我的”;

转转如何添加收款方式?

2、然后,点击右上角的设置图标,如图所示;

转转如何添加收款方式?

3、接下来,点击“用户与安全”-“收款方式”;


转转如何添加收款方式?

转转如何添加收款方式?

4、这时候,点击下方的“添加收款方式”;


转转如何添加收款方式?

5、最后,选择微信或支付宝进行收款,就OK了。

转转如何添加收款方式?

  • 转转怎么添加收款方式
  • 转转如何添加收款方式
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转怎么添加支付宝收款方式
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 热门搜索
    乳晕大怎么办 婴儿鼻塞怎么办 干洗店利润怎么样 怎么把头发吹蓬松 ps怎么做海报 怎么写个人简历 顺丰快递怎么样 没有打蛋器怎么将蛋清打发 k宝怎么用 笛梵洗发水怎么样