手机百度视频怎么全屏观看

 时间:2026-04-23 00:44:05

1、我的关注

打开手机百度进入“我的”主页,点击【关注】。

手机百度视频怎么全屏观看

2、关注的人

点击选定【关注的人】进入他的个人主页。

手机百度视频怎么全屏观看

3、主页全部点击视频

如图所示;全部列表中点击【播放视频】。

手机百度视频怎么全屏观看

4、点击全屏观看

在视频播放页面点击【全屏观看】即可。

手机百度视频怎么全屏观看

  • 手机百度视频怎么“满屏”播放
  • 如何处理手机看视频不是全部能全屏?
  • 百度怎么打开全屏模式
  • 百度极速版怎么开启智能满屏播放功能
  • 百度极速版APP从哪开启智能满屏播放功能
  • 热门搜索
    大闸蟹怎么洗 三国群英传3攻略 开不了机怎么重装系统 溪口旅游攻略 游戏俱乐部攻略 铃木奥拓怎么样 焦裕禄简介 长安福特翼虎怎么样 孕妇中暑怎么办 暗黑2攻略