摸摸鱼怎么把全部未读消息设置为已读

 时间:2026-04-23 17:05:40

1、翻开摸摸鱼APP

翻开摸摸鱼APP的页面。

摸摸鱼怎么把全部未读消息设置为已读

2、打开消息中心

进入APP首页后,点击打开右下方消息中心。

摸摸鱼怎么把全部未读消息设置为已读

3、点击全部已读功能即可

在消息中心内点击右上角全部已读的功能,即可把全部未读消息设置为已读。

摸摸鱼怎么把全部未读消息设置为已读

  • 三国群侠传完美攻略
  • 最终幻想3怎么获得飞艇
  • 问道手游指如疾风称谓怎么获得?问道称谓。
  • 重装机兵1重制版全攻略
  • 驯龙物语客服在哪,怎么联系客服
  • 热门搜索
    如何提高身高 如何辟谷减肥 如何将 如何察言观色 表带调节器怎么用 不良记录怎么消除 简单生活 如何退出qq群 生活的艺术 公安生活网