如何开启小日常习惯库

 时间:2026-04-22 03:22:52

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何开启小日常习惯库

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开更多页管理界面

如何开启小日常习惯库

3、更多页管理界面点击“习惯库”后面的圆点

如何开启小日常习惯库

4、“习惯库”后面的圆点变为黄色即表示开启小日常习惯库成功

如何开启小日常习惯库

  • 成语玩命猜(iOS版)第130关通关答案
  • 传奇世界3D手游怎么开语音,开语音方法
  • 咸鸭蛋自制新做法
  • 网站推广中的流量分析
  • 怎样安排千岛湖一日游
  • 热门搜索
    牛排怎么做好吃 无限极护肤品怎么样 打印机色带怎么换 怎么买基金 拖拉机怎么玩 竖杠怎么打 怎么解方程 左边腰疼是怎么回事 亵渎怎么读音 星期二用英语怎么说