红魔6pro氘锋透明版电量显示如何设置

 时间:2026-04-29 17:49:15

1、首选在手机的应用主界面中打开手机设置功能

红魔6pro氘锋透明版电量显示如何设置

2、点击【电量管理】。

红魔6pro氘锋透明版电量显示如何设置

3、点击【电量百分比】,选择要设置的样式即可

红魔6pro氘锋透明版电量显示如何设置

1、首选在手机的应用主界面中打开手机设置功能

点击【电量管理】。

点击【电量百分比】,选择要设置的样式即可

  • 黑白直播,实名认证如何操作
  • 逆战暮光古堡炼狱飞车飞天跳关卡法
  • 尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
  • 灵魂潮汐在哪里查看家园商店
  • 姜荷花冬天怎么养护
  • 热门搜索
    鸿门宴是什么意思 分销是什么意思 什么是音节 割包皮是什么 kid是什么意思 qe是什么意思啊 dns是什么 曲酒是什么酒 wh是什么单位 高考成绩什么时候出来