识货怎么将收藏夹里的内容删除

 时间:2026-04-26 15:13:07

1、点击打开识货APP。

识货怎么将收藏夹里的内容删除

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

识货怎么将收藏夹里的内容删除

3、点击收藏夹的选项。

识货怎么将收藏夹里的内容删除

4、在收藏夹中,长按目标商品的图标并向左边滑拉。

识货怎么将收藏夹里的内容删除

5、点击删除的选项。

识货怎么将收藏夹里的内容删除

6、弹出提醒框中点击确认删除的选项,即可将收藏夹里的内容删除。

识货怎么将收藏夹里的内容删除

  • 怎么用Eudcedit命令制作字符集?
  • 极速PDF编辑器里面的缩略图怎么取消
  • 拼多多如何开启接收新消息提醒
  • 面包水分活度仪测定面包中水分活度值操作方法
  • 企业的薪酬结构都有哪些呢?
  • 热门搜索
    幼师资格证考什么 室内减肥运动 苦菊的功效与作用 砂仁的功效与作用 初中物理知识点 股票知识大全 扑尔敏的功效与作用 ems和邮政快递有什么区别 四害指的是什么 白茅根的作用