转转的个人简介在哪里填写

 时间:2026-04-23 08:57:36

1、手机里打开转转app

转转的个人简介在哪里填写

2、进入主界面之后,点击右下方【我的】

转转的个人简介在哪里填写

3、然后再点击右上方的齿轮图标

转转的个人简介在哪里填写

4、进入设置之后,点击【个人资料】

转转的个人简介在哪里填写

5、如图选中【个人简介】

转转的个人简介在哪里填写

6、最后在这里就可以填写相关的个人简介内容

转转的个人简介在哪里填写

  • 快手怎样换收款账户
  • 快手小剧场视频怎么保存到相册
  • 快手WLAN下快速上传作品
  • 快手怎样隐藏粉丝数量
  • 快手如何给好友发私信
  • 热门搜索
    鳝鱼汤的做法 红烧土豆的做法 香菇油菜做法 油炸花生米的做法 呼叫转移怎么取消 茭白的做法 简单小吃的做法100种 玉米粥的做法 糯米排骨的做法 鱼子酱的做法