西瓜视频怎么注销账号

 时间:2026-04-23 11:55:27

1、打开手机上的西瓜视频app

西瓜视频怎么注销账号

2、进入到个人中心页面,点击设置

西瓜视频怎么注销账号

3、点击下边的账号注销

西瓜视频怎么注销账号

4、在协议前面打上勾勾,然后点击下一步

西瓜视频怎么注销账号

5、点击确认注销。如果反悔了,7天内可以登陆该账号撤销注销申请

西瓜视频怎么注销账号

1、1.打开手机上的西瓜视频app

2.进入到个人中心页面,点击设置

3.点击下边的账号注销

4.在协议前面打上勾勾,然后点击下一步

5.点击确认注销。如果反悔了,7天内可以登陆该账号撤销注销申请

  • 西瓜视频怎么注销账号?
  • 西瓜视频如何注销账号?
  • 西瓜视频账号注销
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    儿童便秘怎么办快速治疗 怎么把c盘格式化 爬山虎的特点 鼻子发红怎么办 哪里可以学化妆 旅游胜地英文 贵州省旅游地图 盐官观潮景区 孕妇可以喝菊花茶 四川旅游攻略