五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果8p触摸屏失灵怎么办
时间:2026-04-23 20:38:57
1、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能设置页面点击【触控】。
3、然后选择【触控调节】。
4、最后将【触控调节】右侧的开关打开即可。
苹果触屏不灵敏
苹果手机屏幕失灵了怎么办?
苹果手机屏幕失灵怎么回事
苹果手机屏幕失灵了怎么办
苹果手机下半部分触屏失灵
热门搜索
关于生活的名言
wool是什么面料
7月24日是什么星座
如何练好毛笔字
傻白甜是什么意思
zbc是什么意思
海尔变频空调怎么样
痤疮如何治
密西西比河上的生活
如何修改路由器密码
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长