喵喵记账怎么兑换食物

 时间:2026-04-22 05:16:01

1、先打开喵喵记账APP点击如图所示的签到功能

喵喵记账怎么兑换食物

2、点击“立即领取”

喵喵记账怎么兑换食物

3、点击进入到商城中,在商城中点击选择食物

喵喵记账怎么兑换食物

4、选择了食物以后,点击下方的兑换按钮兑换

喵喵记账怎么兑换食物

5、兑换了以后就可以点击查看仓库中的食物

喵喵记账怎么兑换食物

6、返回到首页中,点击仓库或者是直接跳转到仓库,都可以看到已经购买的食物

喵喵记账怎么兑换食物

  • 《朱诺》 的结局是什么
  • FLASH怎么给图形填充渐变颜色
  • PS怎么给图像投影拾取自定义颜色?
  • PS中,如何将指定图像为正常,背景将为灰色
  • Photoshop如何颜色替换或者衣服替换
  • 热门搜索
    梨型脸型适合什么发型 打破沙锅问到底是什么意思 窒息是什么意思 起床气是什么意思 什么是o2o商业模式 沈阳有什么旅游景点 什么是隐婚 保暖内衣什么牌子的好 神经衰弱吃些什么 icu病房是什么意思